Актёр Пол Мескал заявил о планах взять паузу в работе

Актёр Пол Мескал объявил о планах взять многолетнюю паузу в своей кинокарьере. Соответствующее заявление он сделал в интервью британскому изданию The Guardian.

По словам актёра, после завершения промо-кампании исторической драмы "Хамнет" он намерен исчезнуть из публичного поля. Его следующей крупной работой должны стать фильмы о группе The Beatles, премьера которых запланирована на 2028 год.

"Как только я закончу [промо-кампанию], я надеюсь, что никто не увидит меня до 2028 года, когда будет The Beatles. Люди отдохнут от меня, а я отдохну от них", — отметил актёр.

Он также упомянул об участии в долгоиграющем проекте Ричарда Линклейтера "Merrily We Roll Along".

Основными причинами такого решения Мескал назвал тоску по театральной сцене и желание уделить внимание личной жизни. Он предполагает, что следующие несколько лет посвятит театру.

Таким образом, после 2028 года зрители увидят Мескала в роли Пола Маккартни в четырёх фильмах Сэма Мендеса о The Beatles. В проекте также заняты Барри Кеоган, Харрис Дикинсон и Джозеф Куинн.