Кушанашвили выразил обеспокоенность профессиональным выбором Волочковой

Телеведущий Отар Кушанашвили выразил обеспокоенность творческим и жизненным выбором балерины Анастасии Волочковой. Своё мнение шоумен высказал на мероприятии, посвящённом 50-летию артистки.

Кушанашвили, знакомый с Волочковой с 1990-х годов, признал её сверходарённой танцовщицей. Однако, по его мнению, впоследствии она избрала неправильную профессиональную и публичную стратегию.

"Я очень переживаю за неё, она же была очень одарённой, сверходарённой! И что потом произошло?! Вот это неправильно выбранная стезя!" — передаёт слова телеведущего Telegram-канал "Звездач".

Кушанашвили посоветовал Волочковой меньше отвлекаться на внешний шум и сосредоточиться на внутренней ценности. Он отметил, что балерина слишком много энергии тратит на доказательство исключительности своей жизни перед обществом.

Неожиданно телеведущий провёл параллель между Волочковой и певцом Николаем Басковым, назвав последнего второй "Волочковой". При этом он охарактеризовал Баскова как одного из самых добрых и бескорыстных людей в шоу-бизнесе.