Николь Кидман назвали кумиром одиноких женщин

Колумнистка Эмма Спектер опубликовала в Vogue эссе, в котором назвала Николь Кидман кумиром одиноких женщин.

Автор призналась, что на примере 58-летней актрисы учится принимать одиночество и наслаждаться жизнью без партнёра. Поводом для текста стали развод Кидман с кантри-певцом Китом Урбаном и слухи о том, что за актрисой якобы ухаживает миллионер Пол Салем.

Спектер восхищается тем, как Кидман путешествует по миру и, судя по всему, не спешит связывать себя новыми отношениями, даже с влиятельным поклонником. По мнению колумнистки, актриса олицетворяет идею женщины, которой никто не нужен для счастья. Её поведение после разрыва 19-летнего брака стало примером достоинства и самодостаточности.

"Не жалейте ни о чём. Каждые отношения ведут вас туда, где вы должны быть. Научитесь чувствовать себя комфортно в одиночестве", — приводит Спектер слова Кидман из интервью 2008 года.

Эта фраза, по мнению автора, как нельзя лучше отражает нынешнее состояние актрисы и служит напутствием для всех, кто боится остаться без пары.