Mia Boyka снимает виллу на Бали за 104 тысячи рублей за ночь

Певица Mia Boyka (Мария Бойко) выбрала для отдыха элитный курорт на индонезийском острове Бали. По данным Telegram-канала "Звездач", она остановилась на вилле в районе Нуса-Дуа, стоимость аренды которой начинается от 104 тысяч рублей за ночь.

При недельном проживании общая сумма превышает 720 тысяч рублей. В распоряжении артистки находятся персональный пляж, спа-зона, бассейн и вид на Индийский океан.

"Артистка выбрала виллу с персональным бассейном и панорамными окнами, из которых видны тропические джунгли", — отмечает источник.

Сама певица делится в соцсетях кадрами отдыха, где фигурирует даже местная обезьянка.

Ранее Mia Boyka привлекла внимание другим публичным шагом. Она выступила в Госдуме с предложением ввести цензуру для артистов, возмущаясь содержанием текстов некоторых коллег, лидирующих в чартах.