Автомобиль Ларисы Долиной пострадал в аварии в Строгино

Премиальный автомобиль народной артистки России Ларисы Долиной попал в дорожно-транспортное происшествие в Москве. 

Инцидент произошёл около двух месяцев назад в районе Строгино. Как сообщает Telegram-канал SHOT, Минивэн Toyota Alphard, принадлежащий певице, столкнулся с автомобилем Volkswagen.

В результате аварии были повреждены водительская дверь, стёкла, фары и боковые зеркала минивэна. По предварительным оценкам, стоимость восстановления может составить около миллиона рублей.

"Большая часть этих денег — детали, которые в наше время сложно закупить в России", — отмечает источник издания, комментируя возможные затраты.

Долина приобрела этот автомобиль в апреле 2025 года в самый разгар судебного процесса по делу о продаже квартиры певицы в Хамовниках. Накануне Мосгорсуд обязал её освободить спорное жильё в кратчайшие сроки.