Журналистка Алёна Жигалова стала центральным лицом конфликта на премьере комедии "Равиоли Оли". Инцидент произошёл 2 февраля в Москве, о чём сообщает Telegram-канал "Неприятный Пилягин".
По информации канала, поводом для скандала стал отказ нескольких мужчин уступить места в зале. Жигалова, сопровождавшая подругу, эмоционально отреагировала на эту ситуацию.
"Снимите их, они нам место не уступили! Вот эти вот мужики сидят, суслики", — эмоционально заявила Жигалова.
Ведущий канала Олег Пилягин иронично прокомментировал, что "светский сезон" начался со скандала.
Для самой Жигаловой премьера была дебютной — она исполнила в фильме эпизодическую роль. На вопрос журналистов о дальнейших актёрских планах она ответила утвердительно, отметив, что является "непростой актрисой, с требованиями".
Среди гостей мероприятия также присутствовали Филипп Киркоров, Дмитрий Дибров и другие медийные персоны.