Армен Гаспарян заявил, что ему жаль уехавшую Аллу Пугачёву

Журналист и ведущий Армен Гаспарян прокомментировал ситуацию с Аллой Пугачёвой. В выпуске проекта Metametrica он выразил личное отношение к заявлениям певицы, которая ранее публично высказалась о "предательстве" со стороны Родины.

Гаспарян признался, что испытывает искреннее сожаление к артистке. По его словам, на протяжении десятилетий имя Пугачёвой было мощным брендом, а сама она пользовалась огромной народной любовью.

"Мне Аллу Борисовну на самом деле искренне жалко. Потому что это не дай бог вообще до такого дожить", — заявил Армен Гаспарян в эфире.

Журналист отметил, что сейчас фигура певицы стала символом разрыва с родной страной. Эти слова прозвучали после интервью Пугачёвой журналистке Катерине Гордеевой*. В нём певица объяснила отъезд признанием её супруга, Максима Галкина*, иностранным агентом.

Ранее своё отношение к словам Пугачёвой раскрыла и телеведущая Оксана Фёдорова. Она заявила, что уважает артистку, но не понимает её высказываний в адрес России.

* физическое лицо, признанное в России иностранным агентом по решению Минюста