Катя Лель, Светлана Лобода и другие артисты, ушедшие от продюсеров со скандалом

 Рано или поздно любая сильная знаменитая личность решает попробовать себя в свободном плавании. Недавно это сделал Егор Крид, утверждающий, что расстался с лейблом Black Star полюбовно.
На самом деле в это сложно верится - обычно продюсеры неохотно, а иногда и со скандалом, отпускают лучших артистов.

Лолита и Елена Кипер

В 2018 году Лолита Милявская заподозрила свою близкую подругу и продюсера Елену Кипер в мошенничестве. По словам звезды, работница прикарманила себе примерно 6 млн рублей за знаменитые песни «Ориентация - север» и «На Титанике».

Однако экс-продюсер заявила, что певица получила ту сумму, которая была указана в договоре. Судебное разбирательство по этому делу длится по сей день.

Кристина Си и Black Star

В отличие от Егора Крида, Кристине Саркисян не удалось покинуть лейбл с миром. Как-то в одном из интервью девушка похвалила другой проект во главе с Бастой - в этот момент отношения испортились.

К тому же Кристине не нравились песни, которые она была вынуждена исполнять. В итоге лейбл забрал у певицы права на треки и творческий псевдоним.

Катя Лель и Александр Волков

Отношения певицы с Александром Волковым стали проложенной тропой к славе певицы. Мужчина был продюсером своей избранницы, чего сама девушка никогда не скрывала.

Но отношениям пришел конец, а расстаться без ссор и конфликтов влюбленным не удалось. Судебные разбирательства длились долгих 11 лет. Сама Катя рассказывает, что все это время ее пытались фактически уничтожить. Она поделилась, что тогда девушку просто исключили из телеканалов и радиоэфиров.

Светлана Лобода и Александр Ширков

У Светланы Лободы была похожая история. Она долгое время работала с Александром Ширковым, который был ее продюсером, а заодно и любимым человеком. А расстались они со скандалом и судебными разбирательствами.

Об этом периоде своей жизни певица вспоминать не любит. Она рассказывает, что Александр хотел семью, а она не могла ее ему дать. Мужчина не мог этого пережить - угрожал, пытался отсудить авторские права на песни, написанные самой Светланой, и не только их, а даже имя, которое дали певице родители.

Дошло до того, что экс-продюсер подсылал к девушке бандитов на разборки. Но, как сама певица говорит, все это - дела давно минувших дней, а с бывшим возлюбленным они давно разобрались. Мол, Саша извинился, а она - простила.

В отношениях продюсер-певец не всегда замешаны деньги. Иногда скандал назревает из-за простых человеческих отношений. А это значит, что не все в жизни решают купюры, и многие звезды, так же, как и обычные люди, готовы проявлять друг к другу искренние чувства.