Звезды шоу-бизнеса, которые нашли эликсир вечной молодости

Знаменитые люди вынуждены всегда хорошо выглядеть, ведь их внешность приносит им огромные деньги. Однако, невзирая на всевозможные процедуры, пластические операции и новомодные диеты, к которым регулярно прибегают звезды, в какой-то момент становится сложно противостоять возрасту. Но только не героиням нашей статьи. Сегодня мы поговорим о представительницах шоу-бизнеса, которым удалось найти эликсир вечной молодости и остановить время.

Кристи Бринкли

Фото: Grazia

Потрясающей Кристи Бринкли не так давно стукнуло 64 года, но она продолжает поражать поклонников своим невероятным внешним видом. Бывшая модель не меняется на протяжении последних 30 лет и зачастую появляется на красных ковровых дорожках в экстремальных мини, открывающих ее головокружительной красоты ноги. В чем секрет Кристи? Она утверждает, что все дело в специальной вегетарианской диете, активном образе жизни и регулярном спорте. Формула стара как мир, не так ли? Конечно, ведь все гениальное — просто, но работает она неизменно прекрасно. Можно смело сказать, что Кристи Бринкли является одной из самых красивых женщин мира и возраст ей не помеха.

Дженнифер Лопес

Фото: viva.ua

Джей Ло — уникальный в своем роде человек. Она виртуозно совмещает актерскую и музыкальную карьеру, активную личную жизнь, материнство, регулярный спорт и успешные бизнес-проекты, а выглядит при этом так, будто все 49 лет своей жизни только и делала, что отдыхала. В чем секрет невероятной молодости звезды? Дженнифер утверждает, что ее секрет заключается в правильном питании, 8-часовом сне, активных занятиях и отсутствии вредных привычек.

Гвен Стефани

Фото: Сова

Популярная певица Гвен Стефани практически разменяла шестой десяток, но разве ей можно дать больше 30? Солистка группы "No Doubt" строит успешную карьеру, воспитывает троих детей и является неизменным мотиватором для миллионов женщин по всему миру. Если верить Гвен, своей красотой она обязана не только генетике, но и регулярному отказу от макияжа. Звезда считает, что именно такой детокс позволяет ее коже сохранять свежесть и стареть медленнее.

Виктория Бекхэм

Фото: tv.ua

Бывшая солистка группы "Spice Girls", а ныне жена Дэвида Бекхэма, дизайнер, бизнес-леди и мать четверых детей почти достигла 45-летнего рубежа, но это абсолютно не мешает ей выглядеть потрясающе в свои годы. Виктория активно следит за своим весом, не позволяет себе никаких излишеств в питании, регулярно тренируется и занимается любимым делом. Может быть именно любовь к работе позволяет ей оставаться такой красавицей?

Джейн Фонда

Фото: 24СМИ

Ни один рейтинг парадоксально молодых звезд не может обойтись без потрясающей и уникальной Джейн Фонды. "Мать аэробики" готовится отпраздновать свой 81 день рождения, что, согласитесь, не так уж и мало. Когда-то Фонда сделала телевизионные тренировки реальностью для многих женщин и до сих пор остается верна своим фитнес-принципам. Знаменитость утверждает, что она не может представить свой день без активной тренировки. Также она усиленно следит за своим питанием и не употребляет сахаросодержащие и мучные продукты.

Фото превью: livestory.com.ua