Знаменитости, которые никогда не улыбаются

Общественность привыкла к тому, что знаменитости чаще всего ведут себя достаточно открыто, радуя поклонников своими появлениями на красных ковровых дорожках. Обычно известные люди ведут себя очень приветливо и активно улыбаются фотографам и зрителям, но даже среди селебрити встречаются исключения. Сегодня мы расскажем о самых неприветливых знаменитостях, которые практически никогда не улыбаются.

1. Виктория Бекхэм

Фото: 111harleystreet.com

В далекие 1990-е "перчинка" Виктория Бекхэм радовала преданных поклонников своей широкой, но далеко неидеальной улыбкой. Поговаривают, что девушка с самого детства стеснялась своих зубов, так как считала, что они портят ее внешний вид. Но работа в составе популярной женской группы "Spice Girls" вынуждала Викторию быть жизнерадостной и улыбчивой 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. После ухода из коллектива и свадьбы с самым желанным футболистом мира, Виктория пересмотрела свои профессиональные предпочтения и решила сконцентрироваться на дизайне одежды. Работа в модной индустрии наложила определенный отпечаток на поведение Виктории. Сегодня на ее лице практически не бывает широкой улыбки, хотя эстетическую проблему с зубами Бекхэм давно решила. Кто-то считает ее строгий внешний вид признаком высокомерия, но сама Виктория опровергает это предположение, утверждая, что улыбка ей попросту не идет.

2. Ким Кардашьян

Фото: obozrevatel.com

Знаменитая светская львица практически никогда не улыбается и не смеется. Это связано не столько с образом строгой красавицы, сколько со страхом преждевременного старения. Ким признается, что старается лишний раз не демонстрировать мимику, чтобы избежать появления нежелательных морщин.

3. Джонни Депп

Фото: musictory.it

Еще один суровый человек в нашей подборке — актер Джонни Депп. Его экранные герои, как правило, достаточно веселые и улыбчивые ребята, готовые на любые авантюры, но это никак не касается реальной личности знаменитого артиста. В реальности Джонни Депп достаточно строгий и брутальный мужчина, который лишний раз не демонстрирует ширину своей улыбки.

4. Кейт Мосс

Фото: woman.ua

Самая популярная британская модель славится своим неряшливым и слегка болезненным видом по сей день, но в начале нулевых образ "героиновой" красотки с синими кругами под глазами, выпирающими костями и серьезным лицом был на пике моды, а Кейт была его главной иконой. С тех пор мало что изменилось: модель на публике по-прежнему серьезна и строга.

5. Дэниел Крейг

Фото: kzngo.ru

Роль Джеймса Бонда идеально отражает реальный характер ее исполнителя. Сдержанный, серьезный и очень мужественный Дэниел Крейг практически никогда не радует поклонников своей широкой улыбкой. Актер признается, что не имеет никакого желания улыбаться по заказу и предпочитает делать это в особенных случаях.

6. Киану Ривз

Фото: revistamonet.globo.com

Киану по праву считается самым грустным актером всея Голливуда — ведь он почти никогда не улыбается. Чаще всего он попадает в объективы папарацци с выражением глубокой печали на красивом лице. Сложно вспомнить хотя бы один эпизод или фотографию в прессе, где бы Ривз заливисто хохотал или хотя бы скромно демонстрировал приподнятые уголки губ.

Читайте  также:

Самые известные отношения Ким Кардашьян

Знаменитые мужчины, которые отказались от отношений после смерти любимых

Как сегодня выглядят известные модели 20-го века