Истории самых известных участниц детских конкурсов красоты

Дети — милые, невинные создания, которые, к сожалению, порой становятся жертвами амбиций собственных родителей. Многие мамочки, которые сами так и не смогли стать королевами красоты, воплощают свои нереализованные мечты за счет собственных отпрысков, отправляя их на всевозможные детские конкурсы, где жюри вполне серьезно судит маленьких детей и безжалостно определяет, кто из них самый красивый. Сегодня мы подготовили истории самых известных участниц детских конкурсов красоты.

1. Лапочка Бу-Бу

Фото: au.askmen.com

Малышка Алана Томпсон, больше известная под именем Лапочка Бу-бу, стала звездой конкурсов красоты для детей в 6 неполных лет. Девочка не обладает параметрами модели, однако все равно безумно нравится зрителям и судьям конкурсов красоты. Будучи полной и не слишком красивой, Бу-Бу берет своей активность и жизнерадостностью, которой можно только позавидовать. Секрет гиперактивности Лапочки кроется в коктейле, который делает для нее мама. Женщина смешивает газированный лимонад с энергетиком и дает дочке такой пагубный для здоровья напиток ежедневно. Мать девочки абсолютно не смущается, когда кто-то осуждает ее за такой подход и заявляет, что энергетический коктейль — это не алкоголь.

2. Бритни Кэмпбелл

Фото: wildwater.pl

История маленькой принцессы по имени Бритни Кэмпбелл буквально поражает. Мать девочки, будучи не слишком интеллектуальной особой, решила, что красоту нужно поддерживать с самых юных лет, а именно с 8-ми. В этом возрасте женщина начала колоть ребенку ботокс и делать восковую эпиляцию всего тела. На будущее, так сказать. Мать Бритни искренне считала, что такой подход позволит ее девочке оставаться красивой долгие годы. К счастью, органы опеки посчитали иначе и забрали ребенка у нерадивой матери.

3. Мэдди Джексон

Фото: mama.md

Мама 4-летней участницы конкурса красоты посчитала, что ее дочь будет смотреться на сцене более эффектно, если выйдет к жюри с накладной грудью и накладной попой, как у Ким Кардашьян. По словам женщины, Мэдди была просто счастлива, когда мама надела на нее муляж, имитирующий пышные формы третьего размера.

4. Пэйсли Дики

Фото: woman.ua

Мать трехлетней Пэйсли Дики делает ставку на сексуальность своей дочери. На одном из последних конкурсов она нарядила девочку героиней фильма "Красотка". Напомним, Джулия Робертс исполняла роль проститутки в этой картине. Яркий образ Пэйсли произвел на жюри неизгладимое впечатление, ведь девочка появилась на сцене в коротком красном платье и ботфортах. Самое страшное в этой ситуации, что девочка не особо горит желанием участвовать в конкурсах, тем более в таком виде, но ее мама всегда находит к ней подход, задабривая ребенка сладостями.

5. Айра Браун

Фото: proto-samoe.ru

Малышка Айра Браун начала свою модельную карьеру в возрасте трех лет. Жюри детских конкурсов красоты, в которых девочка когда-либо принимала участие, буквально сходят с ума от ее кукольной внешности и шикарных белых локонов а-ля Барби. К сожалению, с возрастом волосы девочки начали темнеть, поэтому мама Айры не придумала ничего лучше, как начать красить ребенка осветляющей краской для волос. По словам родителей девочки, она просто счастлива быть моделью и звездой различных бьюти-шоу.