Знаменитые мужчины, которые отказались от отношений после смерти любимых

Смерть любимого человека — это ужасное событие, которое буквально разделяет жизнь на "до" и "после". Сегодня в статье речь пойдет о звездных мужчинах, которые так и не смогли оправиться после гибели любимых женщин и полностью отказались от отношений с противоположным полом.

1. Киану Ривз

Фото: infobae.com

Знаменитый голливудский актер встретил свою будущую избранницу Дженнифер Сайм в далеком 1998 году на одной из многочисленных вечеринок, которые он тогда посещал. Молодые люди сразу понравились друг другу и стали встречаться. Через год Дженнифер забеременела. Киану был на седьмом небе от счастья, буквально носил любимую на руках и подбирал имя для будущей дочери. Однако, их радость длилась недолго: за две недели до родов у ребенка перестало биться сердце. Едва пережив потерю дочери, Киану столкнулся с еще одной трагедией. В 2001 году его любимая женщина погибла в автокатастрофе. Это событие окончательно сломило его, и он поставил крест на личной жизни. С тех пор Киану практически все свое время проводит в одиночестве или в компании своих собак. Он не появляется на голливудских мероприятиях, а жить предпочитает не в собственном доме, а в безликом отеле, который не напоминает ему о потерянном счастье.

2. Лиам Нисон

Фото: dailyedge.ie

Британский актер Лиам Нисон познакомился с милой и очаровательной актрисой Наташей Ричардсон в 1993 году, а в 1994 году молодые люди сыграли свадьбу. В 1995 году в их семье родился первенец — сын Майкл, а в 1996 году — второй сын Дэниэл. Нисон очень любил свою супругу и неоднократно признавался в многочисленных интервью в том, что его успех в Голливуде — заслуга его жены, которая на протяжении многих лет поддерживала его во всех начинаниях и не давала опускать руки в случае редких неудач. Лиам Нисон и Наташа Ричардсон были показательной голливудской парой, примером идеальной семьи, пока в 2009 году в их семье не случилась трагедия, которая перечеркнула все. Актеры с детьми отправились в отпуск на горнолыжный курорт Мон-Тремблан в Квебеке, чтобы немного отдохнуть после напряженных съемок и провести время в узком семейном кругу. Наташа неплохо каталась, поэтому в тот роковой день пренебрегла безопасностью и не надела защитный шлем. На одном из склонов она потеряла равновесие, упала и ударилась головой. Тогда травма не показалась ей серьезной, поэтому она решила отказаться от помощи врачей. Однако уже через час актриса почувствовала резкую головную боль и была доставлена в клинику, где вскоре впала в кому и умерла через несколько дней. С тех пор прошло уже почти 10 лет, однако Лиам Нисон до сих пор верен своей погибшей супруге.

3. Александр Мамут

Фото: moikirzhach.ru

Известный российский предприниматель, медиамагнат и миллиардер Александр Мамут, казалось бы, имеет в жизни все, что нужно для счастья. Так и было, пока он не потерял свою обожаемую супругу Надежду Лямину. Александр встретил будущую жену еще в школе, однако тогда она предпочла ему внука Леонида Брежнева — Андрея, за которого вышла замуж. Первый брак женщины не был долгим и распался вскоре после рождения детей. Причиной расставания стали отношения с Александром, который долгие годы не терял надежду на взаимность и в результате добился расположения любимой. Вскоре после того, как Надежда оформила развод, влюбленные поженились. К сожалению, их счастье не продлилось долго. Через несколько лет Надежда Лямина скончалась от воспаления легких. С тех пор Мамут неоднократно был замечен в компании симпатичных спутниц, но так и не смог найти достойную замену женщине, которую любил всю жизнь.

Читайте также:

Лиам Нисон: брутальный, сильный, загадочный

Дважды в одну реку. Знаменитости, которые снова сказали "да" бывшим супругам

Знаменитые женщины, чьи мужчины довели их до нервного срыва