Голливудские красавцы "за 50"

Согласитесь, бывает немного грустно лицезреть стареющего кумира. Видя, как увядает он, мы сами понимаем, что время не щадит никого, включая нас самих. Но есть мужчины, которые с годами становятся только привлекательней.

1. Джордж Клуни

Фото: femina.hu

Этому подтянутому мачо с сединой ничто не мешает выглядеть ослепительно. Строгий костюм и хитрый прищур делает его неотразимым. Возможно, его секрет кроется в той силе, которую дарят ему его любимые близняшки, отцом которых он стал совсем недавно.

2. Дэниел Дэй-Льюис

Фото: sheknows.com

Удивительно, но этому актеру уже седьмой десяток. Снимается он не часто, но зато его роли незабываемы. И сегодня он полон сил и готов к новым свершениям. Возможно, что скоро мы снова увидим его на экране в очередном шедевре.

3. Джон Бон Джови

Фото: us103.com

Поклонники этого музыканта подозревают своего кумира в связях с нечистой силой или пластической хирургией. Иначе, как объяснить, что это человек практически не стареет. Но, скорее всего, дело тут не в договорах с дьяволом. Просто у Бон Джови есть любящая семья и любимое дело.

4. Роберт Дауни-Младший

Фото: zawya.com

Сегодня это кумир миллионов. Во многих странах даже есть фан-клубы, посвященные актеру. Сложно в это поверить, но в молодости у Роберта были проблемы с тяжелыми наркотиками и спиртным. Но все осталось в прошлом, и сейчас мы обожаем нашего "железного человека".

5. Том Круз

Фото: timesofap.com

Этот актер сохранил титул секс-символоа спустя три десятилетия. И даже сегодня он с легкостью сыграет парня, которому только стукнуло двадцать пять. Нескончаемая череда фильмов с его участием говорит о том, что публика и сегодня жаждет видеть своего кумира и его ослепительную улыбку.

6. Киану Ривз

Фото: m.fotostrana.ru

И этому актеру возраст нипочем. Человек со сложной судьбой и широким сердцем. Сегодня его новый имидж — с бородой и длинными волосами — вызывает споры. Но ясно одно: публика с нетерпением ждет новых фильмов с участием Киану.

7. Джейсон Стэтхэм

Фото: woman.ua

Годы не властны над настоящим героем. Кажется, одно его появление в кадре сделает из мелодрамы супербоевик. Популярность актера не падает, и одна за другой на экраны выходят картины с его участием. Поэтому Джейсону некогда думать о возрасте, а надо работать.

Читайте также:

Том Круз против "эффекта мыльной оперы"

Джордж Клуни: голливудский обувщик