Группа
Группа "Вирус". Биография

Группа Vi:RUS! - это Юрий Ступник (DJ Доктор), Андрей Гудас (Чип) и очаровательная солистка Ольга Лаки.

Это самая модная танцевальная команда из России, песни которой звучат с 1999 года на всех танцплощадках разных стран и не перестают пополнять ряды поклонников группы. "Ты меня не ищи","Всё пройдёт","Попрошу тебя","Счатье", эти и многие другие песни известны во всём мире.

Композиции группы ViRUS! постоянно ротируются в эфире многих радиостанций России, стран СНГ и стран ближнего зарубежья: Русское радио , Динамит FM , радио Энергия , Хит FM и другие. ViRUS! является постоянным участником гала-концертов Золотой граммофон , Бомба года и т.д. Известное на весь мир Тиффани-шоу использует песни группы ViRUS! для постановки своих номеров. Кроме того, ViRUS! являются обладателями шести почётныйх наград.

Продюсированием группы "ViRUS!" занимается Смирнов И.В.
В начале 2006 года ViRUS!, совместно со своим новым продюсером Иваном Смирновым, сняли клип на песню "Полёт", который ратируется на всех центральных музыкальных каналах TV, а также в эфире лучших радиостанций страны.

"Полёт"- является заглавной композицией нового альбома группы, готовящегося выйти в свет весной.

В роли режиссёра клипа, предстала самый модный и востребованный клипмейкер - Ирина Миронова.

Из интервью: " Мы долго готовились и шли к этому. И надеемся, что люди всей планеты оценят нашу работу. Видеоряд получился очень стильный и выделяющийся, вобщем полностью соответствующий песне "Полёт". Наша энергетика, зацепит всех."

Итак, полные оптимизма и энергии, участники группы ViRUS! готовы нанести новый удар.

На данный момент у группы выпущено 7 альбомов, снято 6 видеоклипов.
Ребята являются обладателями 6 почётных наград.