Дуэт
Дуэт "Карамель"

1.Настоящие имена:дуэт ''Карамель'' - Таня и Люся.

2.Как называют друзья? Таня: Малёк, Малюня. Люся: Люська.

3.Характер - плюсы и минусы: Таня: плюсы - искренность, минусы - обидчивость. Люся: плюсы - готовность всегда кому-то помочь, минусы - неумение скрывать эмоции.

4.Могут ли родители вами гордиться? Почему? Таня, Люся: Да, потому что мы добились чего-то в жизни. 5.Дата рождения и знак зодиака: Таня: 24 февраля, Рыба. Люся: 26 апреля,Телец.

6.Место рождения: у обеих девушек - г.Москва.

7.Рост: Таня:1.65 Люся: Больше 160см, но меньше 200см.

8.Вес: Таня:44-46 кг, в зависимости от обжорства. Люся:от 25 кг до 45.

9.Цвет глаз: Таня: карий. Люся:чайного цвета.

10.Цвет волос: Таня: русый. Люся: всегда разный.

11.Образование: Таня: незаконченное высшее (отучилась 2 курса и сейчас нахожусь в академическом отпуске, видимо уже навсегда). Люся: Высшее.

12.Знаешь ли какие-нибудь иностранные языки? Таня: английский. Люся: английский, итальянский.

13.Кем хотела стать в детстве? Таня:певицей, актрисой. Люся:Хотела лечить животных.

14.На кого хотела быть похожа в детстве? Таня: уже не помню. Люся: на маму.

15.Как училась в школе? Таня:на 4 и 5 , но прогуливала. Люся:как получалось.

16.С какого возраста в шоу-бизнесе? Таня: с 18 лет. Люся: с 14 лет.

17.Как попала в шоу-бизнес? Таня: совершенно случайно. Постоянно выискивала в газетах, по радио и на ТВ различные конкурсы телеведущих, а иакже различных талантов. Очень часто они заканчивались провалом. Потом попала в танцевальный коллектив, где проработала больше года. С Люсей познакомилась случайно, и дуэт ''Карамель'' мы создали сами, то есть, не проходя никаких конкурсов. Люся: пригласили в театр Ильи Резника.

18.Твоя оценка российского шоу-бизнеса: Таня: средняя, но гораздо лучше, чем раньше. Есть очень интересные исполнители, клипы также стали гораздо профессиональнее. В общем, у российского шоу-бизнеса однозначно есть будущее. Люся: Много бизнеса, но мало шоу.

19.Что для тебя значит дуэт ''Карамель''? Таня: это моя жизнь, мои победы, мои неудачи, мои переживания, мои достижения и мои мечты. Люся: я не думала.

20.Каким образом ты отбираешь песни в свой репертурр? Таня: тщательно прослушиваем массу музыкального материала, встречаемся с различными авторами, также я сама пишу песни.Композиции дуэта ''Карамель'' - это то, что нам близко по настроению, по чувствам и переживаниям. Всё они очень искренни - это то, чем мы живём. Люся:то что нравится мне и Тане.

21.Любимая песня из твоего репертуара. Почему? Таня: ''Нам-тарарам'',''Где ты?'',''Душа'',''Испугай Беду''. Сложно ответить на вопрос,просто любимые. Люся:''Эта странная любовь''. Потому что любовь очень очень странная.

22.Если ли у дуэта ''Карамель'' имидж? Кто его придумывает? Таня: Конечно ест, но его никто не придумывает, мы пытаемся быть естественными, такими. Над костюмами работаем сами - только шьём не сами. Люся: Я не знаю, мы такие, какие есть в жизни.

23.Где предпочитаешь работать (клуб,концертный зал,стадион)? Таня: больше нравится работать на стадионах. Люся: в клубах.

24.Любмые российские исполнители: Таня: Пресняков Владимир, Маршал, Меладзе Валерий. С детства была и остаюсь большой поклонницей творчества В.Преснякова. Люся: нравятся очень многие.

25.Любимые зарубежные исполнители: Таня: Майкл Джексон,Джордж Майкл, Селин Дион, Элтон Джон. В данный момент очень нравится группа Back Street Boys, а также Гари Барлоу, Тони Брэкстон и многие другие. Люся: Эдит Пиаф, Джордж Майкл.

26.Тяжело ли быть ''звездой'' Таня: да, это ко многому обязывает. Нужно всегда и везде быть на высоте, не смотря на свои проблемы, неудачи и просто плохое настроение. Артист всегда на виду, хочется ему этого или нет. Люся: я очень не люблю это слово.

27.Преимущества и недостатки популярности: Таня: преимущества - меня любят многие и всё, ради чего я тружусь, стараюсь, приносит огромное удовлетворение, отдачу.Люди поют наши песни, радуются,плачут под них, - это здорово. И это означает, что мы что-то значим в этой жизни, что мы живём не зря. Недостатки:меня, как артистку, везде обсуждают и в чём-то даже осуждают. Про меня придумывают различные небылицы, всякие гадости.Нельзя нигде появиться в каком-нибудь не таком виде.Никого не интересует, больна ли я, нахожусь в депрессии или просто меня обидели, - я всегда должна отлично выглядеть. Люся: согласна с Таней.

28.Отношение к поклонникам, фанатам: Таня: я люблю наших поклонников, без этого никак нельзя. Спасибо им за их любовь. Всё, что мы делаем, мы делаем для вас, дорогие! Люся: я просто обожаю их.

29.Как проводишь свободное время? Таня: сплю,люблю хорошо покушать, побыть с друзьями, сходить в баньку и как следует попарится, посмотреть хороший фильм, потанцевать, поболтать по телефону, почитать сделать кое-какие записи в своём дневнике, обожаю ездить по магазинам и обязательно что-нибудь да купить, выехать с приятелями на природу, пожарить шашлык и наестся так, чтобы не было сил встать сходить в театр или кино, а также заняться спортом. Люся: путешествую, учусь, занимаюсь йогой.

30.Любимое место отдыха: Таня: мой дом и дома моих друзей. Люся: Индийский океан.

31.Где предпочитаешь покупать одежду? Таня: в основном, за рубежом. В Испании, Италии, Португалии, Греции, а также там, где увижу что-нибудь прикольное. Люся: в Италии, Испании, Франции.

32.Предпочитаешь в одежде (стиль) Таня: обязательно что-нибудь необычное и совсем не обязательно шикарное и шокирующее. Что касается стиля, то предпочтение отдаю спортивному. Люся: люблю удобной, спортивный стиль, но в то же время необычное.

33.Любимый модельер, марка одежды: Таня: Донна Каран, D$G, Гуччи, Кристиан Диор. Люся: Джон Гальяно, Кристиан Диор.

34.Любимый парфюм: Таня :Эсте Лаудер Pleasure. Люся: Этизабет Арлен Green Tea.

35.Много ли времени уделяешь своей внешности? Таня:очень много. Люся:естественно.

36.Что красит девушку? Таня:здоровье, ухоженная внешность, ум, спортивная подтянутая фигура, мало косметики, хорошие манеры и естественность в поведении. Люся: умение общаться с людьми.

37.Что помогает быть всегда в форме? Таня: Сон, спорт и желание нравится всем. Люся: согласна с Таней.

38.Соблюдаешь ли диету? Таня: нет, но пытаюсь. Не получается. Люся: нет.

39.Какую кухню предпочитаешь? Таня: китайскую, японскую, русскую. Люся: японскую, итальянскую.

40.А сама умеешь готовить? Таня: да. Люся: нет и периодически об этом жалею.

41.Фирменное блюдо: Таня: трехцветный салат. Люся: я его еще не придумала.

42.Рецепт от тебя: Таня: авокадо, сыр, моцарелло, томаты и приправы. Люся: нет :-).

43.Мужчина твоей мечты - какой он? Таня: умный, честный, порядочный, кравивый, занимающий достойное место в обществе, которого сам добился, сексуально раскованный, верный и весёлый, с которым не скучно и который не может равнодушно относиться к моим слёзам. Люся:обрый, нежный, умный, с чувством юмора, симпатичный и умеющий любить.

44.Что для тебя значит ''Любовь''? Таня: Любовь - это жизнь. Без любви моя жизнь не имеет красок, я не могу тонко чувствовать музыку, природу.... Люся: Это воздух, без которого я задыхаюсь.

45.Во сколько лет первый раз влюбилась? Таня: в 13. Люся: мне было 7 лет.

46.Отношение к супружеству, детям: Таня: более чем положительное. Люся: нормальное.

47.Что может тебя огорчить? Таня: непонимание, предательство близкого человека, измена, неудачи в работе, неприятности друзей и много еще чего. Люся: любой пустяк.

48.Личные стремления: Таня: совершенствовать себя, как личность, быть интересной себе самой и окружающим.Любить и быть любимой. Жить интересно и честно. Люся: хочется очень много сделать, очень много уметь, знать и общаться с интересными людьми.

49.Профессиональный поступок: Таня: расти, ккак профессионалом, завоевать любовь многих-многих российских слушателей и выйти на мировой уровень. Люся:чтобы быть профессионалом, надо много работать, а главное верить в свой успех. Я верю!

50.Самый экстремальный поступок: Таня: это связанно с безумной любовью и очень интимно. Люся:для меня настоящий экстримом было встречаться одновременно с двуся молодыми людьми, причём достаточно долго.

51.Твоё понимание слова ''Счастие'' Таня: да. Я люблю и любима, у меня есть друзья, и жизнь моя бьёт ключом... Люся: да, потому что я могу заниматься любимым делом.

52.Жизненный принцип: Таня: быть порядочной по отношению к людям, старатья быть искренней и не предавать друзей. Люся: не сдаться.

53.Любимая фраза, цитата, высказывание: Таня: жизнь - такая короткая и нужна прожить её так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Люся: учиться и искать, найти и не сдаватья.

54.Что цените в людях? Таня: искренность, честность, верность и доброту. Люся: красоту, доброту, преданность, щедрость.

55.А что вызывает разочарование? Таня: хамство, глупость, жадность, зависть и лицемерие. Люся: подлость.

56.Какой вопрос хотела бы задать самое себе? Таня: за что тебе (то бишь мне) всё это?. Люся: я очень часто сама себе задаю вопросы.

57.Пожелания посетителям интернет - сайта: Таня, Люся: Дорогие наши гости! Именно так Вас хочется называть, потому что наш сайт - это наш виртуальный дом, и если Вы волею случая попали сюда, значит зашли к нам на огонёк! Мы всегда рады услышать от вас и плохое и хорошее. Хочется пожелать вам удачи, любви, по возможности взаимной, верных и искренних друзей.Не бойтесь любви, много путешествуйте, позновайте неизведанное и побольше улыбайтесь, ведь смех, как известно, продлевает жизнь.
По материалам www.zaklepka.h1.ru