Беретта. Биография
Беретта. Биография

В детстве Беретту звали Юля Доглошова. Юля, как и положено всем девочкам из приличных семей, была послушной, ходила в общеобразовательную школу, училась в музыкальной. На радость родителям играла на фортепиано. Ещё с большим удовольствием она пела, рисовала, танцевала и дружила с мальчишками под присмотром мамы. Но больше всего на свете Юля очень любила устраивать концерты для всего двора. Соберет всех соседей и друзей, и давай популярные песни распевать.

Детство у Беретты было замечательное. С поездками на каникулы к тете на море, походами и посиделками с гитарой у костра. После музыкальной школы гитару Юля освоила быстро и как обычно была в центре компании.

Затем, как и все девочки из приличных семей, она поступила в институт. И если бы не случай, может, работала бы она сейчас какой-нибудь школе преподавателем. Но однажды Юлина мама, увидев рекламу на ТВ о наборе в вокально-танцевальную группу сказала: «Может, стоит попробовать?»


На конкурс Юля приехала первой. Ненадолго отошла погреться, а когда вернулась, увидела, что народу собралось несколько тысяч. На прослушивание зашла поздно вечером. Она спела и прошла на следующий тур, потом ещё на один, и ещё.

Всего их было четыре. На каждом нужно было петь и танцевать. Комиссия тщательно отбирала участниц группы, которой суждено было стать первым российским девичьим проектом - нашим ответом «Spice girls». Из четырех тысяч отобрали семерых. Но на завтра никто не проснулся знаменитым. Будущие звезды месяц ждали звонка своих продюсеров.

Юля всю свою жизнь поставила на карту. Бросила институт, рассталась с молодым человеком, отказалась от всего, что связывало её с прошлым. Она жила в ожидании сцены и новой жизни. Но звонков от продюсеров все не было, она начала беспокоиться: «А не розыгрыш ли это был?», потом началась депрессия, и в этот момент ей позвонили. Началась новая жизнь.

Время «Стрелок»

В группе Юля стала Ю-Ю, но многие называли её Ангелом. Она скромничала, молчала, не любила спорить и предпочитала промолчать, оставаясь при своем мнении. Она с улыбкой шла на компромиссы. Её внешность и приятный низкий голос вызывали симпатии. Ей нравилось нравиться. И она усердно зарабатывала поощрительные очки в шоу-бизнесе. Она прижилась на сцене и ничто не могло её отвлечь выступлений: ни усталость, ни травмы. Даже попав автокатастрофу, Юля постаралась не задерживаться в больнице.

Самостоятельность
Она написала несколько песен для «Стрелок». Все они вошли в альбомы группы. На «Москву» и «Бумеранг» сняли клипы. «Успеем» и «Весна-весна» стали хитами и заняли высокие строчки в хит-парадах. Одну песню она написала для Марго в подарок на её свадьбу. И продолжая писать песни, она начала задумываться о своем будущем. Ю-Ю продолжала выходить на сцену, но жила уже другими чувствами. Она выросла из той роли, которая ей была уготована в девичьем проекте. Мягкая Ю-Ю превратилась в девушку с характером - Беретту. Контракт со «Стрелками» заканчивался, сольный альбом был практически записан.

И она выбрала независимость. Она долго искала людей, тех, которые могли бы поддержать её, и в конце-концов нашла компаньона и инвестора. Он помог выбрать верный курс в самостоятельном плавании по бескрайнему морю шоу-бизнеса. Ей нравится провоцировать, балансировать на грани. Она вызывает желание и остается недоступной. Она умеет быть своей и соблюдать дистанцию. Ей удается не переходить границы дозволенного. Она - очень самостоятельна: отвечает за себя и ответственна за своих близких. И вместе с тем ранима и мечтательна. Но главное, у неё есть цель, и она её обязательно добьется. А иначе нельзя. Она же - Беретта!!!