Корнелия Манго. Биография
Корнелия Манго. Биография
Корнелия Манго Донато приехала из Астрахани. Девушка удивительно колоритна. Такая внешность у неё из-занеобычного смешения кровей – татарских, испанских, португальских иафриканских.

Мать Корнелии — татарка из Астрахани, отец — португалециз Лиссабона. Вся её жизнь прошла между Астраханью, где она и родилась,и Лиссабоном, где живёт её отец.
 
Корнелия — удивительно солнечный человек, с её появлением, где быто ни было, все печали забываются, и хочется улыбаться. Общительность ибесконфликтность делают общение с ней приятным и радостным, аподвижность и невероятная креативность позволяют добиваться успехов втворчестве.
 
Поёт девушка соул и RnB, в том числе на городских праздниках и вночных клубах, танцует верхний брейк-данс и степ. Более того,научившись танцевать, она стала преподавать степ-аэробикусамостоятельно.

Кроме того, у Корнели есть среднее художественноеобразование, она закончила художественную школу, после её окончания —устроилась в астраханский колледж учителем живописи. В родном городе унеё уже было три персональные художественные выставки.
 
Что ни говори, одно из несомненных достоинств Корнелии Манго – стремление в любом начинании добиться максимально возможного.

По материалам "Звезды.Ру"