Жанна Фриске
Жанна Фриске

Родилась Жанна Фриске в Москве, 8 июля 1974 года. О своей личной жизни девушка предпочитает умалчивать. Но кое-какие из ее предпочтенний известны. На вопрос "что очаровывает тебя в мужчине?" Жанна ответила: "Улыбка и какие-то определенные, лишь ему одному присущие жесты. А ещё мне должно хотеться за ним тянуться, чему-то постоянно у него учиться. Мужчина-ребенок - это мило лишь первое время".

А когда ее спросили "возможен для тебя секс на первом свидании?", Жанна ответила: "Вполне возможно. Правда, нельзя сравнивать секс после двух лет ухаживания и секс через четыре часа знакомства - это абсолютно разные ситуации, и обе прекрасные".

Жанна Фриске всегда нервничает перед свиданием, об этом она рассказывает так: "Перерываю весь гардероб, сто раз переделываю макияж. Мне не нравятся украшения, не нравится как лежат волосы - ничего не нравится. Уверена, что на первое свидание не надо надевать короткие юбки и декольтированные кофты, а также не стоит перебирать с алкоголем".

Жанна боится разочарований. "Я боюсь, что за маской скрывается кто-то, кого я не захочу разглядывать У меня был такой случай: я очень хотела попасть на свидание к одному известному человеку. Я добилась своего и страшно разочаровалась. Больше не хочу - пусть остается как есть. А вообще, у меня давно не было такого свидания, чтобы долго выбирать платье, туфли, а утром бежать делать маникюр и маску для лица." Заветная мечта Жанны Фриске выдает в ней простого и творческого человека - она мечтает иметь большую семью, много детей, лошадей, собак и свободного времени для рисования.

Скандальное видео с Жанной Фриске