Новости

Владимир Путин поздравил Пугачеву

Президент России Владимир Путин поздравил примадонну с 70-летием. Юбилей Алла Борисовна празднует сегодня, 15 апреля. Владимир Владимирович отдельно отметил артистический темперамент певицы.

Свой день рождения Пугачева отметит не только в кругу друзей, но и в Кремле. Очевидно, что певицу тут любят. На подготовку грандиозного шоу корпорация "Вертолеты России" даже выделила 40 миллионов рублей, а правоохранители выпустили из-под домашнего ареста Кирилла Серебренникова, который должен поставить это самое шоу. Кремлёвский концертный зал на целую неделю оказался оккупирован репетициями.

Отмечают грандиозный юбилей, что называется, "всем миром". Биограф выпустил новую книгу, правда примадонна её еще не читала, но тем не менее. Друзья подготовили и провели специальный концерт, но Борисовна туда не пришла. Намечающееся кремлёвское празднество уже поражает размахом цен на билеты, но Киркоров считает цену оправданной. Сама певица уже несколько раз обещала стране больше ей не петь, но никак не может сдержаться. Концерт будет первым после 10 лет перерыва и свидетели репетиций уверяют, что Алла не помнит половину слов и с трудом передвигается по сцене, однако на этот случай, по отечественной традиции её страхует фонограмма. В общем, с Днем рождения, Алла Борисовна.