Новости

Муж-итальянец преподнес Сати Казановой оригинальный подарок

Супруг организовал звезде незабываемую поездку в Исландию.

Шикарными подарками популярную певицу и красивую женщину Сати Казанову не удивишь — ведь экс-участницу группы "Блестящие" всегда окружали состоятельные поклонники. Так, один известный олигарх презентовал Сати большую квартиру в центре Москвы.

Нынешний муж певицы — итальянский фотограф Стефано Тиоццо не может похвастаться солидными суммами на банковском счету, зато с фантазией и умением удивить любимую у избранника Казановой все в порядке. Так, в начале марта Стефано подарил жене поездку мечты — супруги отправились в путешествие по Исландии.

Тиоццо готовил сюрприз еще с осени — подарок предназначался к 36-летию Сати, который супруги отпраздновали 2 октября. Все это время Стефано интриговал Сати, прося ее ничего не планировать на начало весны. По признанию певицы, поездка в Исландию — один из самых прекрасных подарков, которые она когда-либо получала.

Супруги путешествовали в компании учеников Тиоццо, постигающих мастерство фотографии. Их маршрут охватил не только самые популярные туристические места, но и самые живописные уголки этой завораживающей северной страны.

Фото: capelino.com