Новости

Александр Цекало показал молодую жену столичной тусовке

Молодожены были замечены на светском мероприятии в Международном центре торговли в Москве.

На днях Александр Цекало и его молодая супруга Дарина вернулись в Москву из Италии, где провели медовый месяц. Во время свадебного путешествия пара также отпраздновала 58-летие Цекало. Напомним, Александр старше своей новой избранницы на 31 год. Сообщается, что в день рождения продюсера — 22 марта — молодожены отправились осматривать местный музей изобразительных искусств, а затем посетили дорогой ресторан. Кстати, Дарина является большой ценительницей живописи и сама занимается рисованием.

А по приезде в столицу телепродюсер первым делом вывел молодую супругу в свет, появившись вместе с ней на вручении премии АПКиТ в Международном центре торговли, где награждали продюсеров кино и телевидения. Это было первое мероприятие для Дарины, которое она посетила в статусе жены Цекало.

Появление пары произвело настоящий фурор среди публики. Фоторепортеры окружили молодоженов, чтобы сделать эффектные снимки. Присутствующие на мероприятии журналисты отметили, что Дарина — очень эффектная девушка, с великолепной фигурой, осиной талией и чувством стиля, и Цекало рядом с ней заметно помолодел.

Напомним, известный телепродюсер и 27-летняя актриса — уроженка Казахстана тайно сочетались браком в начале марта в Беверли-Хиллз. Ранее Цекало оформил развод со своей супругой Викторией Галушка — матерью его троих детей, с которой он прожил 10 лет.

Фото: obozrevatel.com