Новости

Стало известно, сколько Меган Маркл потратила на «беременные» наряды

Супруга принца Гарри вновь шокировала общественность своей расточительностью.

О том, что королевская чета ждет первенца было официально объявлено в октябре 2018-го. Но уже в начале сентября публика обратила внимание на изменившийся силуэт 37-летней Меган, которая стала появляться на светских мероприятиях в нарядах более свободного кроя.

Супруге принца Гарри приходилось постоянно обновлять гардероб по мере увеличения срока беременности. Причем, по словам королевского стилиста Элизабет Холмс, Маркл изначально отвергла одежду для беременных, которая, по мнению Меган, выглядит нелепо. Герцогиня Сассекская отдавала предпочтение элегантным вещам премиальных брендов, но только со свободным силуэтом или больших размеров.

Британские СМИ сообщили, что во время беременности Маркл потратила на свой гардероб более полмиллиона долларов. При этом обновки Кейт Миддлтон во время ее третьей беременности стоили в семь раз меньше. Герцогиня Кембриджская менее щепетильна в выборе нарядов: супруга принца Уильяма может надеть для выхода в свет платье, купленное в обычном магазине, где отовариваются простые смертные.

Фото: tres-click.com