Новости

Артур Смольянинов признался, что врачи уговаривали его мать сделать аборт

У актера Артура Смольянинова очень трепетное отношение к детям.

Будучи ведущим премии "Амбассадор защиты жизни до рождения", он призывал женщин активнее рожать детей, так как "мужчинам это покайфу".

За эти слова актер был обвинен в мужском шовинизме, в связи с чем он вынужден был отстаивать свое мнение.

Артур Смольянинов негативно относится к абортам. Это отношение актера связано с историей его матери, которую врачи уговаривали сделать аборт, когда она была беременна младшим братом актера, так как у плода выявили патологии в развитии.

Актер рассказал, как его мать пугали жуткими рассказали, о том, какие у нее будут проблемы после рождения ребенка, женщина была доведена до истерики, врачи загнали ее в депрессивное состояние. Для матери актера это был очень долгожданный ребенок, поэтому она никого не слушала, о чем ни разу не пожалела впоследствии.

Сейчас младшему брату актера 18 лет, с ним все нормально.

Сам Артур Смолянинов — примерный семьянин, вместе со своей женой Дарьей Мельниковой он воспитывает двоих детей.

Смольянинов рассказал, что с мамой своих детей он прошел весь путь от первых схваток до потуг и рождения. Сам актер вырос в многодетной семье и хотел бы еще детей.

Актер испытывает "настоящий кайф", когда его супруга в положении и вся семья ждет нового члена семьи.

Смольянинов заявляет, что он вообще против любых запретов на что-либо, в том числе и запретов на аборты. Актер считает, что у женщины должен быть выбор — родить или сделать аборт, и он за то, чтобы женщины всегда выбирали первый вариант.