Новости

Джастин Бибер уходит со сцены, чтобы заботиться о семье

Кумир тинейджеров, 25-летний поп-певец Джастин Бибер расстроил своих поклонников, объявив о тайм-ауте в музыкальной карьере ради роли мужа и отца.

Артист, заработавший за 11 лет успешной карьеры 250 миллионов долларов, заявил, что смертельно устал от бесконечных выступлений, которые он дает с 14 лет и буквально "разваливается на части". Бибер сетует что растерял былой драйв и уже не может выкладываться на сцене по полной, как раньше. Он нуждается в отдыхе и восстановлении сил, но как долго продлится его вынужденный отпуск, Джастин не знает.

Также певец дал понять фанатам, что тайм-аут ему необходим, чтобы решить некоторые личные проблемы. "Я сохраню свой брак и стану таким отцом, которым я хочу быть", — заключил Джастин, и эта фраза позволила поклонникам предположить, что в отношениях Бибера и его супруги — модели Хейли Болдуин наметился разлад.

Пара тайно обвенчалась осенью 2018-го. Возможно, за время, прошедшее со свадьбы, молодые люди выяснили, что не по всем ключевым вопросам, касающимся семейной жизни, их мнения сходятся. Так, Бибер неоднократно заявлял, что готов к роли отца, а вот 22-летняя Хейли, чья карьера сейчас на подъеме, не спешит бросать подиум ради материнства. Хотя, кто знает — может Бибер все же уговорил супругу не тянуть с наследниками, раз официально объявил о перерыве в своей музыкальной карьере, чтобы посвятить себя семье…

Фото: youngstars.pl