Новости

Фанатам стало известно имя кавалера Ольги Бузовой

Телезвезда строит отношения с одним из финалистов проекта "Замуж за Бузову".

Недавняя публикация Ольги Бузовой в Инстаграм дала основание полагать, что телеведущая и певица наконец-то нашла мужчину своей мечты. Бузова разместила свою фотографию, на которой отчетливо видно золотое кольцо на безымянном пальце Ольги. Фанаты сделали вывод, что у телеведущей есть поклонник, который сделал ей предложение руки и сердца, и Ольга, судя по всему, его приняла.

Нетрудно оказалось вычислить и имя кавалера, к которому оказалась благослклонна своенравная звезда. Как сообщают СМИ, им оказался, Валентин Коробков, известный публике по участию в шоу "Замуж за Бузову" — он вырвался в финал. Говорят, у пары бурный роман, и до свадьбы уже рукой подать. Во всяком случае, в социальных сетях молодой человек называет маму Бузовой "тещей".

Напомним, на проекте Бузова симпатизировала другому финалисту — Денису Лебедеву, который и стал победителем шоу. Однако, отношения пары не сложились. Тогда, судя по всему, Ольга обратила внимание на Валентина, который настойчиво добивался ее расположения. Теперь фанаты гадают, удастся ли влюбленным сохранить свои чувства и создать семью, о которой Бузова давно мечтает.

Фото: quick-news.pro