Новости

Нюша представила собственную коллекцию одежды

В четверг на Неделе моды в Москве прошла премьера новой коллекции одежды, созданной певицей Нюшей.

Звезда представила на суд публики новые вещи своего брэнда NYUSHA WEAR, которые певица разработала, вернувшись в Москву из Майами после рождения дочки. Для артистки это был первый крупный показ, поэтому, по словам певицы, для нее было особенно важным, чтобы каждый из созданных образов получился максимально объемным и отчетливо передавал вложенные в него мысли и позицию.

Модная коллекция Нюши в любимом ею стиле спорт-шик предназначается для смелых, решительных девушек, предпочитающих всегда оставаться самими собой. Об этом написала в своем Инстаграм сама певица и теперь уже дизайнер, призвав женскую половину своей аудитории принимать себя такими, какие они есть, "не идти вразрез со своей природой, не бояться принимать решения, рисковать, любить, действовать".

"Именно вы, девочки, мои главные мотиваторы и вдохновители", — напомнила Нюша потенциальным обладательницам созданной ею одежды. Певица подчеркнула, что каждую вещь из ее коллекции можно сочетать с уже имеющимися в гардеробе вещами и добавила, что новинки линейки NYU STORY поступят в продажу совсем скоро.

Очевидцы показа подметили, что Нюша великолепно выглядит и практически избавилась от лишних килограммов, набранных во время беременности. Стройную фигуру певицы, вышедшей на подиум, чтобы исполнить песню, эффектно подчеркивала одежда из ее новой коллеции — майка, черная куртка и белые шорты.

Фото: obozrevatel.com