Новости

«Мисс Москву 2018» лишили короны

Организаторы конкурса "Мисс Москва" лишили титула победительницу 2018 года Алесю Семеренко с формулировкой "за нарушение условий договора".

Это первый подобный прецедент в 23-летней истории конкурса. Напомним, 24-летняя уроженка Кубани одержала победу в декабре 2018-го на московском конкурсе красоты, оставив позади 48 девушек, претендующих на корону. Теперь в свете последних событий титул победительницы перейдет к 1-ой вице-мисс Москва Ксении Паленовой.

Сама разжалованная "Мисс Москва 2018" назвала обвинения в ее адрес о несоблюдении обязанностей по договору и отсутствии на мероприятиях, обязательных для победительницы конкурса, неправдой. По словам Семеренко, ее никто ни на какие мероприятия не звал, а если она и не выходила на связь, то всего лишь в течении недели, пока ее телефон находился в ремонте.

По мнению Алеси, ее корона кому-то мозолила глаза, вот ее и отобрали. Кстати, девушку возмутили слова директора конкурса "Мисс Москва" Татьяны Андреевой-Фальк, сообщившей, что Семеренко, якобы, вернула корону в поломанном виде. Эту информацию экс-"Мисс Москва" назвала выдумкой.

Напомним, Семеренко уже принимала участие в конкурсе "Мисс Россия" в 2017 году, заняв тогда лишь 20-е место. Посчитав такое решение судей несправедливым, девушка решила взять реванш в 2018 году.

Фото: newsae.ru