Новости

Андрей Губин обосновался в Таиланде

Автор хита "Мальчик бродяга" в последние годы поменял несколько мест жительства, перемещаясь из Москвы то в Уфу, то в Сочи, пока не решил уехать в Таиланд.

О кумире 1990-х за минувшие десять лет практически ничего не было слышно. Губин исчез с телеэкранов и давно не давал концертов из-за серьезных проблем со здоровьем. 44-летний артист страдает левосторонней прозопалгией — заболеванием нервной системы, вызывающей лицевые боли, поэтому сценическую карьеру он был вынужден забросить.

Вот уже несколько месяцев Губин живет в Таиланде, переезжая с места на место. Несколько раз очевидцы из числа российских туристов видели певца в компании с блондинкой, якобы приехавшей в Таиланд из Уфы. Девушка проживала в отеле, а Губин ежедневно навещал ее, приезжая на велосипеде. Турист, наблюдавший эти встречи, поделился своими впечатлениями о музыканте, отметив, что Губин "нормальный мужик".

Кстати, незадолго до отъезда в Таиланд, Андрей собирался записывать несколько треков — об этом сообщил журналистам продюсер Тарас Ващишин. Часть работы уже была проделана, но тут планы у певца резко поменялись, и он уехал из России, не доведя музыкальный материал до ума. Как отметил Ващишин, Губина сейчас мало интересует творчество.

Фото: obozrevatel.com