Новости

Супруг преподнес Надежде Кадышевой роскошный подарок к юбилею

Первого июня бессменная солистка ансамбля "Золотое кольцо" Надежда Кадышева отпразднует 60-летие. Но ее любимые мужчины — муж и сын — уже начинают радовать будущую именинницу шикарными подарками.

На днях супруг артистки и по совместительству художественный руководитель "Золотого кольца", Александр Костюк презентовал любимой жене автомобиль "Майбах" золотистого цвета за 15 миллионов рублей. "Такой же золотой, как и Надежда", — пояснил выбор цвета Костюк. Также Александр вместе с сыном Григорием предусмотрительно позаботились о комфорте Надежды, наняв для нее водителя.

Брачный союз Костюка и Кадышевой считается одним из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе — семейная пара вместе уже 36 лет. Оба стояли у истоков создания ансамбля "Золотое кольцо", в состав которого теперь входит и их сын Григорий.

На весну запланирован большой юбилейный концерт Кадышевой, на котором артистка исполнит все свои главные хиты.

Солистка "Золотого кольца" относится к той категории звезд, кто не выглядит на свой возраст. Для этого Кадышева старается правильно питаться, отдавая приоритет в своем рационе свежим фруктам и овощам. При этом Надежда является противником хирургических вмешательств во внешность. Певица считает, что "артистам нельзя трогать лицо" — ведь "это же инструмент, им нужно работать". Собственная внешность ее вполне устраивает, а чтобы выглядеть еще лучше, артистка использует различные косметические средства для лица и тела.

Фото: mcb-blk.org.ru