Новости

Виктория Бекхэм рассекретила свой диагноз

В своем недавнем интервью Виктория Бекхэм обескуражила своих поклонников, заявив, что в детстве у нее выявили дислексию, и эта наследственная проблема передалась ее детям.

Как известно, дислексия характеризуется нарушением способности к чтению и письму, при этом общая способность к обучению сохраняется. Отличниками такие дети не становятся, но это не мешает им впоследствие быть успешными, востребованными людьми. И сама Виктория — тому яркий пример.

Достигнув огромной популярности в составе группы "Spice Girls", она после завершения музыкальной карьеры стала модным дизайнером, да к тому же вышла замуж за одного из самых завидных женихов планеты — звезду мирового футбола и красавца-мужчину Дэвида Бекхэма.

В беседе с журналистами Виктория призналась, что у всех ее с Дэвидом четверых детей — 20-летнего Бруклина, 16-летнего Ромео, 14-летнего Круза и 7-летней Харпер обнаружена дислексия. Старший из детей — Бруклин, закончив школу, попытался было изучать искусство фотографии в Нью-Йоркском университете, но вскоре бросил учебу. Ясное дело, что с такими родителями парень не пропадет: сразу же по возвращению сына в Лондон, предприимчивая Виктория устроила наследника официальным фотографом в свою фирму. Так что перспективы у Бекхэма-старшего весьма блестящие.

Фото: obozrevatel.com