Новости

Многодетная мама Анастасия Заворотнюк возвращается к работе

Только на днях стало известно, что Анастасия Заворотнюк в третий раз стала мамой, родив четыре месяца назад дочь Милу. А в четверг, 14 марта, в своем Инстаграм актриса сообщила, что возвращается на сцену.

Уже в эту субботу, 16 марта, Заворотнюк отправится в Санкт-Петербург, чтобы вечером сыграть в антрепризном спектакле "Все мужчины делают это". Звезда пригласила всех своих подписчиков в ДК Ленсовета, где будет представлена постановка, пообещав заряд хорошего настроения.

Пока молодая мама будет блистать на сцене, о четырехмесячной Миле будут заботиться 18-летний сын актрисы — Майкл, бабушки и профессиональная няня. Командировка продлится всего один день, и в воскресенье Анастасия снова окажется дома рядом с новорожденной дочкой.

На более длительный период звезда пока не решается оставлять малышку, да и в этом нет необходимости. Раньше, когда на свет появились старшие дети актрисы — Анна и Майкл — Заворотнюк много работала, чтобы обеспечить семью. Сейчас в этом вопросе она полностью может положиться на своего супруга — фигуриста Петра Чернышова, который с успехом участвует в ледовых шоу, а также выступает в роли тренера и хореографа.

Фото: vk-smi.ru