Новости

Виктория Лопырева решила, кем станет ее сын

35-летняя модель и телеведущая Виктория Лопырева, впервые ставшая мамой месяц назад, собирается вырастить из сына великого футболиста.

Виктория даже назвала малыша двойным именем — Марк Лионель — не просто так, а в честь звезды мирового футбола Лионеля Месси. Молодая мама надеется, что ее первенец в будущем станет демонстрировать столь же блестящие результаты в спорте, что и капитан испанского клуба "Барселона".

В свой первый месяц жизни младенец уже обзавелся именным футбольным мячом, пинетками в виде футбольных "бутс" и даже был представлен генеральному секретарю FIFA Фатме Самура. А в день, когда ребенку исполнился ровно месяц, Виктория и ее гражданский муж и отец малыша — бизнесмен Игорь Булатов, устроили для Марка Лео футбольную вечеринку.

Футбольное будущее своему сыну "Мисс Россия — 2003" прочит неспроста. Ведь с 2017 года Лопырева является послом FIFA, причем до нее этот пост занимали только мужчины. Будучи уже беременной, Виктория работала на Чемпионате мира 2018 и после окончания мундиале совершала рабочие поездки по всему миру. Так что, учитывая ее связи, все двери в мир большого футбола для маленького Марка Лео будут открыты.

Фото: africafootunited. com