Новости

Алексей Панин грозит отнять у бывшей супруги дочь

Скандально известный актер ополчился на бывшую жену из-за того, что та не отпустила их 11-летнюю дочь Аню вместе с ним за рубеж.

В своем Инстаграм-аккаунте разгневанный актер пообещал лишить Юлию Юдинцеву родительских прав. Панин безапелляционно заявил, что «дочка потеряла мать». «Нюся окончательно отказалась общаться со своей матерью, потому что она отказалась выпустить ее на профилактическое лечение за границу», - написал актер. Панин сообщил, что медики рекомендовали девочке отправиться в зарубежный оздоровительный лагерь, но мать не дала своего письменного согласия на вывоз ребенка за границу.

Панин рассказал, что дочь пыталась поговорить с мамой, но та даже не стала ее слушать. Аня, по его словам, была очень расстроена.

Как сообщают СМИ, чтобы достать денег на поездку, Панин вынужден был продать свой мотоцикл BMW. Теперь актер жаждет мести и собирается через суд лишить Юлию родительских прав, тем более, что суд уже однажды пошел к нему навстречу, разрешив ребенку жить с ним.

Затяжная борьба за дочь между известным актером и бывшей моделью несколько лет назад была у всех на слуху благодаря муссированию на телевидении и в прессе. Враждующие стороны обвиняли друг друга во всех смертных грехах. Складывалось впечатление, что ребенок был лишь разменной монетой в этом ожесточенном выяснении отношений. В 2016 году суд вынес постановление, согласно которому девочке было позволено оставаться с отцом.

Фото: z1v.ru