Новости

Лариса Гузеева перекрасила волосы ради новой работы

Популярная телеведущая превратилась из брюнетки в блондинку.

Преображение бессменной ведущей телешоу "Давай поженимся" уже оценили поклонники, которые были очень удивлены столь кардинальной смене имиджа Гузеевой, которая, сколько мы ее помним, всегда была верна цвету воронова крыла своих волос.

Превращение 59-летней телезвезды в блондинку состоялось в преддверии запуска нового телепроекта Первого канала "Живая жизнь", в котором Лариса будет принимать участие. Правда, зачем для этого нужно было менять цвет волос, Гузеева не уточнила.

Зато на видео, размещенном в своем аккаунте, телеведущая дала понять своим подписчикам, что у нее на голове не парик, а ее настоящие, только теперь светлые локоны: для пущей верности звезда подергала себя за волосы.

Говорят, Гузеева осталась довольна экспериментом — мало того, что над ее новым образом поработали лучшие стилисты канала, так еще благодаря светлому цвету волос звезда заметно помолодела.

Проект "Живая жизнь" будет посвящен увлечениям звезд Первого канала. Уже известно, что историк моды Александр Васильев поведает о своей коллекции, дизайнер Наташа Барбье поделится впечатлениями о своих путешествиях, а телеведущий и актер Алексей Лысенков предстанет как натуралист-любитель.

Фото: flipboard.com