Новости

Волочкова отрицает свое участие в съемках «Брата-3»

Балерина уверена, что создатели фильма решили подогреть интерес публики к проекту за счет ее имени.

Экс-прима Большого театра заявила, что узнала из Интернета о том, что она якобы будет играть бывшую танцовщицу в продолжении культовой «братской» дилогии. Ранее к ней никто с подобным предложением не обращался, поэтому артистка крайне возмущена, что ее имя самым наглым образом используют в пиар-целях без ее на то согласия. Волочкова подчеркнула, что никаких съемок в «сомнительной компании» у нее не будет.

Между тем, как стало известно, в «сомнительную компанию» вошел режиссер Стас Барецкий и актер Никита Джугурда, кстати, близкий приятель Волочковой, который сыграет киллера - охотника на знаменитостей калибра Аллы Пугачевой. Музыку к фильму якобы напишет Сергей Шнуров.

По словам Барецкого, картина будет продолжением сюжетной линии «Брата» и «Брата-2» с участием Сергея Бодрова, хотя отец погибшего актера, режиссер Сергей Бодров-старший не одобрил саму идею съемок сиквела. Главным действующим лицом будет девушка, переодетая мужчиной. Сценарий фильма уже готов и есть уже целый ряд отснятых сцен.

Что касается участия в съемках Волочковой, то Барецкий заявил, что артистка с радостью согласилась присоединиться к проекту, поставив, однако, условие, что она будет красиво выглядеть на экране. Барецкий же уверил звезду, что по-другому и быть не может.

Фото: gottstat.com