Новости

Наталья Рудова учится ловить волну

Перед тем, как отправиться в отпуск на побережье теплого океана, актриса Наталья Рудова решила пройти курсы начинающих серфингистов.

В Москве существует несколько специально оборудованных центров, где все желающие овладеть искусством серфинга, учатся "ловить" волну. И в одних из таких центров направилась известная актриса Наталья Рудова в надежде освоить спорт, о котором грезила еще с детских лет.

По словам звезды, в детстве она посмотрела фильм "На гребне волны" с Патриком Суэйзи и Киану Ривзом в главных ролях, который произвел на нее колоссальное впечатление. С тех пор она лелеяла мечту о том, что когда-нибудь и сама сможет оказаться на гребне волны. И вот на днях у нее это получилось — ей удалось поймать свою первую, пусть и искусственную волну. Как признается актриса, это стало одним из самых лучших ощущений в ее жизни.

Наталья рассказывает, что главный вывод, который она сделала в ходе тренировок, — это не бояться падений, ведь падают все. Но именно так приобретается опыт, который потом помогает крепче держаться на ногах, уверена актриса. Правда, во время очередного падения, Рудова села на шпагат прямо в воде, и теперь, по ее словам, не может встать с кровати, но это не мешает ей пребывать в состоянии счастья.

Фото: malinalife.ru