Новости

На съемках "Последнего героя" Яна Троянова научилась договариваться с насекомыми

Ведущая телепроекта "Последний герой" рассказала, что ей довелось пережить во время съемок седьмого сезона реалити-шоу.

Самым страшным, по словам Трояновой, было присутствие на тропическом острове гигантских насекомых в огромных количествах. Жить приходилось среди джунглей в хижине, куда вся эта живность с легкостью пробиралась, доводя Яну чуть ли не до потери сознания. Ведущая рассказала о чудовищных размеров пауках, тараканах и бабочках, с которыми ей приходилось сталкиваться на каждом шагу.

Поначалу, увидев очередное членистоногое чудовище, Яна с криком убегала, но потом поняла, что такая реакция бессмысленна — от насекомых все равно никуда не убежишь — и вредна для нее самой с психологической точки зрения. И Троянова стала постепенно привыкать к своим ползающим и летающим соседям.

В какой-то момент, по словам телеведущей, она даже научилась "договариваться" с насекомыми: так, однажды, когда к ней в хижину заполз огромный таракан с пятном на спине в виде короны, вместо того, чтобы его задавить, Яна вообразила его королем тараканов и попросила насекомое, чтобы его "подданные" больше не заползали в ее жилище. Так в результате и вышло — тараканы Яну больше не беспокоили. Зато к ней приползла целая "толпа" огромных пауков, вольготно разместившихся в углах хижины.

Напомним, премьера нового сезона реалити-шоу "Последний герой. Актеры против экстрасенсов" стартовало 2 марта на канале "ТВ-3", спустя 10 лет после выхода в эфир шестого сезона. Съемки начались в январе 2019-го на филиппинском острове Палаван, где в условиях первозданных джунглей участникам проекта предстояло провести 39 дней. Слоган нового сезона — "Остаться людьми". Ведущей седьмого сезона шоу стала 45-летняя актриса театра и кино Яна Троянова. Это вторая женщина после Ксении Собчак, которой доверили вести проект.

Фото: roditeli-rossii.ru