Новости

Эндрю Гарфилд расстался с Ритой Ора

Исполнитель главной роли в фильме "Новый Человек-паук" и "Новый Человек-паук. Высокое напряжение" без видимых причин решил поставить точку в отношениях с популярной певицей Ритой Ора.

Роман 35-летнего актера и 28-летней поп-звезды начался осенью прошлого года. Сначала влюбленные тщательно скрывали свои отношения от публики, но в декабре папарацци удалось подкараулить пару, выбирающую рождественские подарки в одном из лондонских магазинов, из чего поклонниками был сделан вывод, что праздники Эндрю и Рита также планируют провести вместе.

Однако, на днях появилась информация, исходящая от ближайшего окружения звезд, что влюбленные расстались, причем инициатором разрыва оказался Гарфилд. Со слов инсайдера, Рита подавлена: она не понимает, что заставило возлюбленного порвать с нею.

Актер же, со своей стороны, озвучил весьма странную причину, по которой оставил Риту: ему, якобы, мешала публичность их отношений. Кто-то сразу же предположил, что лауреат премий "Тони" и BAFTA просто завидовал своей подруге, находящейся сейчас на пике популярности. Также звучали мнения, что Эндрю до сих пор не может забыть Эмму Стоун, с которой был вместе четыре года. Ведь у него уже была безуспешная попытка начать все с "чистого листа": до того, как закрутить роман с Ритой, он три месяца встречался с актрисой Сьюзи Абормейт, которую также затем бросил.

Фото: pinterest.ru