Новости

Мария Порошина выходит из декретного отпуска

Новорожденному сыну Марии Порошиной вот-вот исполнится два месяца, а многодетная мать уже собирается на гастроли.

На 8 марта у актрисы запланирован спектакль, который Порошина будет играть в Рязани. Это "Неоконченный роман", в котором также задействован давний друг и коллега Марии - Ярослав Бойко. Кстати, некоторое время назад ходили слухи, что именно партнер Порошиной по популярному сериалу "Всегда говори всегда" является отцом пятого ребенка атрисы, но они не подтвердились (так что до сих пор вопрос, от кого Мария родила долгожданного сына, остается для поклонников тайной за семью печатями)…

Затем ненадолго актриса вернется домой, чтобы снова отправиться в более длительные гастроли, которые охватят Санкт-Петербург, Казань, Набережные Челны, Саратов, Волгоград, Калининград. СМИ сообщают, что за каждый отыгранный спектакль звезда получит от 300 до 500 тысяч рублей, в зависимости от размера зала.

Для своей большой семьи из, теперь уже, пяти детей Мария Порошина — главный добытчик, и она не может позволить себе долго засиживаться дома — максимум два месяца. Так было и со старшими детьми Марии.

Правда, в то время, когда появились на свет ее старшие дочки, было трудно заготовить грудное молоко на несколько дней вперед для питания малышей. Сейчас же благодаря современным техническим приспособлениям для молодых мам у Марии есть возможность без проблем сделать большой запас еды для двухмесячного грудничка, которого она доверяет заботам бабушки и няни. Также, как и 13-летнюю Серафиму, 9-летнюю Аграфену и 3-летнюю Глафиру. Старшая же дочь Порошиной — 23-летняя Полина — уже самостоятельная девушка.

Фото: news.sputnik.ru