Новости

Сергей Шнуров создал модную коллекцию

Эпатажный музыкант предлагает поклонникам приобщиться к созданному им стильному образу.

Шнуров любит экспериментировать с модными образами, зачастую сочетая несочетаемое — то облачится в смокинг, дополнив его кедами, то накинет пиджак с цветочными принтами поверх майки-алкоголички, то наденет "крокодиловые" казаки вместе со спортивными штанами.

Лидер группировки "Ленинград" обожает шопинг, в ходе которого к нему приходят идеи самых провокационных комплектов. Поэтому нет ничего удивительного, что в какой-то момент Сергей пришел к решению создать свою модную линейку, в которой он воплотил бы свое понимание стиля — его он определил как "фэшн-сарказм".

Сергей уже представил вниманию публики несколько вещей из своей модной коллекции Shnurovs — это футболки с провокационными надписями и рисунками, тельняшки, штаны, в том числе бесподобные галифе революционного красного цвета — все в вариантах как для мужчин, так и для женщин. Кстати, красный цвет, по мнению Шнурова, — это неотъемлемая часть харизматичного образа.

Музыкант как-то признался, что полюбил экстравагантный стиль благодаря своему деду, от которого ему достался оригинальный серый пыльник, кожаная чекистская куртка и растянутый свитер под горло. Шнуров следует этому стилю не только на сцене, но и в жизни.

Фото: sun-news.ru