Новости

Скарлетт Йоханссон планирует третью свадьбу

Поклонники до сих пор не могут поверить, что актриса решила снова идти под венец — ведь после краха второго брака звезда обещала себе больше не ввязываться в это мероприятие.

С первым супругом — актером Райаном Рейнолдсом они прожили три года, со вторым — французским журналистом Ромена Дориаком столько же. В этом браке у Скарлетт родилась дочь Роуз, которой сейчас 4 года. В целом же семейная жизнь в обоих случаях оставила у Йоххансон не самые лучшие воспоминания.

К моменту развода со вторым мужем актриса пришла к убеждению, что моногамные отношения противоречат природе человека, и отсюда корень всех проблем, с которыми сталкиваются пары в семейной жизни. Поэтому, начав встречаться с весны 2017-го со своим нынешним женихом — 33-летним актером и телеведущим Колином Жостом, Скарлетт одновременно крутила роман еще и с адвокатом Кевином Йорном.

Но прошло совсем немного времени, и 34-летняя звезда позабыла о втором любовнике, полностью сосредоточившись на отношениях с Колином, который, судя по всему, сумел вернуть Йоххансон обратно к традиционным ценностям. Сейчас пара живет вместе и скрупулезно обдумывает детали будущей свадьбы, которая должна поразить воображение всех звездных обитателей Голливудских Холмов.

Фото: media.iyaa.com