Новости

Светлана Бондарчук вышла в свет с внучками и возлюбленным

На днях светская львица Светлана Бондарчук отправилась в Большой театр на балет "Лебединое озеро" в компании двух внучек, а также возлюбленного — Сергея Харченко и его дочери от предыдущих отношений.

Поход в театр экс-супруга режиссера Федора Бондарчука использовала как отличную возможность познакомить членов своей семьи с семьей своего кавалера, отношения с которым, похоже, развиваются у Светланы весьма стремительно.

Судя по фотографиям, выложенным в Сети, шестилетняя Маргарита и четырехлетняя Вера — дети Сергея и Таты Бондарчук — отлично поладили с шестилетней Юнной — дочерью бойфренда их бабушки.

О новых отношениях Светланы общественность узнала в декабре 2018-го, хотя встречается пара уже давно. Еще прошлым летом 44-летний директор проектов студии дизайна Bestinspace Design и 50-летняя бизнесвумен ездили на отдых в Испанию, а затем отправились в вояж по Куршской косе. А в новогодние праздники пара уезжала на Бали, откуда делилась с подписчиками романтичными снимками.

Публика пророчит Светлане скорую свадьбу, хотя сама бизнеследи пока не строит никаких матримониальных планов. В конце концов, после развода с супругом у нее была возможность как минимум дважды снова пойти под венец, однако всякий раз претендентам на роль жениха она отвечала отказом.

Фото: roditeli-rossii.ru