Новости

Продажа билетов на «Евровидение 2019» приостановлена

Билеты на песенный конкурс "Евровидение 2019", который пройдет в Тель-Авиве (Израиль) с 14 по 16 мая организаторы временно изъяли из продажи. О сроках возобновления их реализации пока не сообщается.

В этом году конкурсу еще до его начала сопутствуют скандалы. Сейчас организаторы "Евровидения" столкнулись с возможным нарушением распределения мест в зрительном зале.

На днях выяснилось, что лучшие места достались представителям масс-медиа и спортивных структур. Также у организаторов появились подозрения в том, что значительная часть билетов попала в руки перекупщиков, которые теперь предлагают их с наценкой.

Таким образом у широкой публики возникли проблемы не только с тем, чтобы приобрести билеты на хорошие места, но и чтобы вообще попасть на шоу, отмечает израильская телерадиокомпания KAN. Пока данный инцидент не будет расследован организаторами "Евровидения", продажи билетов на конкурс не возобновлятся.

Напомним, в этом году на конкурсе Россию представит Сергей Лазарев, который уже боролся за первое место в 2016 году, но получил лишь третье. Певец исполнит песню, написанную Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором. В ближайшее время композиция будет представлена публике.

Фото: darada.co