Новости

Эд Ширан тайно сочетался браком со своей одноклассницей

Британская поп-звезда, 28-летний Эд Ширан в атмосфере полной секретности обвенчался со своей давней подругой — 26-летней Черри Сиборн в декабре 2018-го, за несколько дней до Рождества.

Молодые люди знакомы со школьной скамьи. А новый, романтический оборот их отношения приобрели в 2015 году. Кстати, свой знаменитый хит "Perfect" музыкант посвятил возлюбленной.

Пара долго водила репортеров за нос, пытавшихся выведать, когда же планируется их свадьба. В одном из своих прошлогодних интервью Ширан заявил, что у них с Сибборн уже есть на руках кольца, поэтому отследить, когда же они официально поженятся, ни у кого не получится.

О том, что бракосочетание четырехкратного обладателя "Грэмми" и его избранницы все же состоялось, общественность узнала лишь спустя два месяца после события. Еще бы — ведь на торжестве не было медийных персон и звезд шоу-бизнеса, а только старые друзья жениха и невесты, а также члены их семей. Всего присутствовало около 40 гостей, а местом проведения свадебной церемонии стало графство Суффолк.

Но, как стало известно, Ширан все же планирует отпраздновать свадьбу более масштабно в конце этого лета. Музыкант собирается устроить для своих поклонников музыкальный фестиваль с участием звезд и таким образом отметить свой новый семейный статус.

Кстати, в 2018 году журнал "Форбс" поместил Ширана на вторую строчку своего рейтинга самых высокооплачиваемых знаменитостей в возрасте до 30 лет — его гонорары за год составили 110 миллионов долларов.

Фото: soyuz.ru