Новости

Ольга Ломоносова поведала о коротком романе с Владимиром Машковым

В эфире программы "Судьба человека" актриса Ольга Ломоносова рассказала о том, что связывало ее с Владимиром Машковым. Как призналась Ломоносова, встреча с популярным актером изменила всю ее жизнь.

Уроженка Донецка, Ольга весьма успешно строила карьеру балерины в Киеве и даже была приглашена на стажировку в Германию. Перед отъездом Ломоносова решила наведаться к друзьям-актерам в Москву. Там-то судьба ее и свела с Машковым. Их романтические отношения продлились всего неделю, но этого было достаточно, чтобы Ольга отказалась от зарубежной стажировки и осталась в Москве, чтобы быть ближе к любимому человеку, хотя в том момент он был несвободен. Ломоносовой тогда было 19, Машкову — 34.

Ольга решила стать актрисой — такое мощное впечатление произвел на нее Машков и его актерское окружение, но ей пришлось для начала съездить домой, чтобы объяснить все родителям. А когда она вернулась обратно в столицу, от пылких чувств уже не осталось и следа.

Ради получения российского гражданства будущая актриса была вынуждена оформить фиктивный брак, который был расторгнут через полтора года. И только в начале 2000-х ее личная жизнь наладилась: с режиссером Павлом Сафоновым актриса счастлива и по сей день, хоть их брак и не зарегистрирован. У пары трое детей — 12-летняя Варвара, 7-летняя Александра и Федор, которому скоро исполнится два года.

Фото: ru.newsbot.press