Новости

Виктория Лопырева быстро пришла в форму после родов

Ставшая три недели назад в первый раз мамой, 35-летняя модель и телеведущая Виктория Лопырева уже демонстрирует свою подтянутую фигуру. Звезде удалось в кратчайшие сроки вернуть "добеременную" форму.

Идеальному силуэту Виктории могут позавидовать многие молодые мамочки, вынужденные месяцами избавляться от лишних килограммов ограничением в питании и упорными тренировками. А вот Лопыревой даже диета не понадобилась — более того, модель не отказывает себе ни в чем, с удовольствием налегая на домашние вкусности, которые готовит ее мама, находящаяся сейчас вместе с дочерью в Майами.

Будучи беременной, Лопырева, являющаяся, как известно, послом FIFA, не сидела на месте и вела довольно активную жизнь, проводя много времени в разъездах по разным странам. Все 9 месяцев модель тщательно выстраивала свой рацион таким образом, чтобы пища, с одной стороны, была максимально полезной для нее и для ребенка, а с другой, не позволяла набирать вес.

Хоть прежний вес и вернулся к ней, Виктория намерена в самое ближайшее время серьезно заняться спортом. Ведь пределов для совершенства не существует.

Напомним, обладательница титула "Мисс Россия 2003" и ее гражданский муж — бизнесмен Игорь Булатов уехали из Москвы в Майами за месяц до появления на свет малыша. В солнечной Флориде пара планирует оставаться еще несколько месяцев — до тех пор, пока в Москве не наступит фактическая весна. Стало также известно, как молодые родители нарекли новорожденного: мальчик получил двойное имя, как это принято в Европе, — Марк Леонель, в честь мировой звезды футбола Леонеля Месси.

Фото: newsbreaking.ru