Новости

Максим Матвеев пугает поклонников истощенным видом

Недавние фотографии, выложенные популярным актером в свой Инстаграм заставляют фанатов беспокоиться о его здоровье — Максим сильно исхудал.

Поначалу жесткая диета понадобилась Матвееву для роли в спектакле "Кинастон". Актер исключил из своего рациона мясо и стал преимущественно питаться салатом из зелени и орешков. Сбросив на таком сухом пайке изрядное количество килограммов, Максим не остановился на достигнутом и продолжил худеть несмотря на тотальное неодобрение со стороны поклонников.

Свежее фото актера, где тот выглядит совсем осунувшимся, переполнило чашу терпения фанатов. "Максим, хватит худеть!" "От вас скоро ничего не останется!" — взывали к звезде подписчики, уверенные, что их кумир слишком увлекся процессом похудения. Ведь кроме диет Матвеев еще истязает себя в спортзале.

Однако, любимец публики, похоже, не разделяет страхов своих почитателей и намерен и дальше двигаться в выбранном направлении. "У всех свои зависимости. Зато Москва уже не кажется такой серой и унылой! — комментирует Максим свою одержимость тренировками, сопровождая пост фотографией из спортзала.

Звезде нравится его новый образ жизни и режим питания, в сочетании с йогой и силовыми тренировками, благодаря которым, по его словам, он "стал шустрее, выносливее, и здоровее".

Фото: comercio.mirtesen.ru