Новости

Ковальчук и Чумаков устроили праздник на высоте в 2000 метров

Звездная пара отметила 11-летие их романа полетом на воздушном шаре.

Для Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова традицией стало несколько раз в год ездить на отдых в Испанию, где у пары есть свой дом. Вот и сейчас артисты выбрались на солнечное Средиземноморье вместе со своей годовалой дочкой Амелией, чтобы переждать московскую февральскую непогоду.

Поездка пришлась аккурат на романтическую дату — 11 лет с начала их романтических отношений. Оставив малышку с няней, супруги решили отпраздновать годовщину самым нетривиальным способом, поднявшись на высоту в 2000 метров на воздушном шаре. Видеоотчет о полете Юлия выложила в своем микроблоге. Певица призналась, что испытывала во время воздушного путешествия смешанные чувства — неописуемый восторг вперемешку со страхом. Но Алексею, с его боязнью высоты, было намного тяжелее. Однако, это не промешало артисту запечатлеть весь полет на камеру, в котором особенно завораживающим оказался вид на Пиренеи.

Праздник действительно получился незабываемым. Теперь Юлия советует всем своим подписчикам непременно самим подняться в небо на воздушном шаре, чтобы пережить те же фантастические ощущения, что довелось испытать ей с Алексеем. Конечно же, при условии отсутствия серьезных фобий.

Фото: quick-news.pro