Новости

Джуд Лоу идет под венец

46-летний британский актер Джуд Лоу решил узаконить отношения со своей избранницей — 32-летней Филиппе Коан. Пара встречается почти четыре года.

Влюбленные уже определились с местом и сроками свадьбы. Церемония состоится в мае этого года во Франции, но где именно — держится в секрете. Зато точно известно, что роль шафера на на ней уготована 22-летнему сыну Джуда Лоу — Рафферти. Остальные наследники актера также должны появиться на торжестве — голливудская звезда является счастливым отцом пятерых детей. Троих — Рафферти, Айрис и Руди — родила Джуду его бывшая жена Сэйди Фрост. Дочь София появилась на свет от отношений с Самантой Берк, и еще одну дочь — Аду — подарила любвеобильному Лоу другая его подруга — Кэтрин Хардинг. Следует заметить, что актер финансово поддерживает всех своих наследников.

Начав встречаться в Филиппой с весны 2015 года, Джуд некоторое время хранил их отношения втайне. Но когда актер понял, что хочет видеть Коан в качестве супруги, то публично прокомментировал свой роман, сообщив, что они оба "очень, очень счастливы".

Джуд очень ценит в своей возлюбленной интеллект и независимость. Коан работает психологом, специализирующимся на отношениях в сфере бизнеса. К тому же она прекрасно ладит с детьми Джуда, что вселяет в актера уверенность, что Филиппа станет замечательной матерью для их будущих общих детей. Более того, Лоу считает, что Коан именно та женщина, с которой ему хотелось бы провести всю оставшуюся жизнь.

Фото: capelino.com