Новости

Канье Уэст удивил поклонников новой прической

Рэп-звезда и по совместительству любимый супруг скандально известной телеведущей и модели Ким Кардашьян не отстает от своей второй половины в искусстве эпатажа, и новая прическа музыканта тому доказательство.

Не успела голливудская богема прийти в себя от провокационного наряда Ким Кардашьян с оголенной грудью, в котором звезда заявилась на церемонию Hollywood Beauty Awards 2019 в прошлое воскресенье, как теперь благоверный Ким удивил публику своим новым имиджем. Папарацци запечатлели рэпера с разноцветными волосами. Сообщается, что музыкант решил поменять прическу в преддверии важной встречи с деловыми партнерами. Теперь его голова разукрашена в пять цветов — розовый, оранжевый, зеленый, голубой и сиреневый.

Уэст обожает экспериментировать со стрижками — звезда делает это регулярно и с удовольствием, ежедневно выкладывая своему стилисту Ибну Джасперу порядка 500 долларов. Парикмахер, клиентом которого музыкант является почти 20 лет, делает рэперу стрижки и окрашивания, а также процедуры по уходу за волосами. Ибн рассказывает, что в последнее время выбор цветов для окрашивания Уэст доверяет своей пятилетней дочери Норт, которая предпочитает розовый и сиреневый цвета.

Фото: www.hellomagazine.com